Необычный 2020 год внес свои коррективы в проведение детских праздников, он запомнится онлайн-общением.

Новогодние утренники в нашем детском саду  всё же прошли традиционно: с «живым» Дедом Морозом, который и подарок вручил, и стишок выслушал, и в «Заморожу!» вокруг ёлки поиграл. Но родителей  на детский праздник мы не приглашали, им придется довольствоваться фотографиями и видеороликами с торжества.  Фотоотчет с утренника можно посмотреть в разделе «Фотогалерея» на сайте ДОУ.

Для ребенка новогодний утренник -важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие.  Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.  Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Подготовкой новогоднего утренника занимались  педагоги, музыкальный руководитель и воспитатели. Хочется сказать им спасибо за труд, за идеи, за подготовку.

Благодарим родителей наших воспитанников за понимание и  за отзывчивость, за помощь в  подготовке детей кутреннику! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Поздравляю  всех с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым!